Электрический спорткар Maserati Alfieri дебютирует в 2020 году»

Итальянская компания Maserati раскрыла планы по выпуску спортивного автомобиля, оборудованного полностью электрической силовой установкой.
Ну а если Вы хотите Вызвать Домашнего сантехника на дом в Москве, то добро пожаловать на сайт: https://santech-uslugi.ru/moskva/santehnik-moskva.htm
Показанный два года назад концепт-кар Alfieri построен на шасси GranTurismo MC Stradale. Восьмицилиндровый атмосферный двигатель объёмом 4,7 литра развивает мощность в 460 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент составляет 520 Н·м.
Изначально производство Alfieri планировалось организовать в текущем году, но затем сроки были отодвинуты на конец десятилетия. Поначалу новый спорткар будет предлагаться в модификациях с бензиновым двигателем V6 — в версиях мощностью 410, 450 и 520 «лошадей». Позднее появится модификация с силовым агрегатом V8, выдающим 560 л. с.
Что касается «экологически чистой» модели Alfieri с электрической установкой, то её выпуск намечен на 2020 год. Технические характеристики этой версии пока не раскрываются, но можно предположить, что по мощности она будет сопоставима с бензиновыми собратьями.